Personnes de contact

Ludovic Voet

Responsable national

ludovic.voet@acv-csc.be

T. : 0495 73 33 11

Chaussée de Haecht, 579
1030 Bruxelles

Nicolas Dumont

Mons - La Louvière

nicolas.dumont@acv-csc.be 

T. : 065.37 25 59

Rue Cl. De Bettignies, 10/12
7000 Mons

Gaëtan Fortin

Brabant wallon

gaetan.fortin@acv-csc.be

T. : 067 88 47 71

Rue des Canonniers, 14
1400 NIVELLES

Jeanne Maillart

Hainaut Occidental

jeanne.maillart@acv-csc.be

T. : 069 88 09 76

Avenue des Etats-Unis, 10/1
7500 Tournai

Nancy Reuchert

Liège - Huy - Waremme
nancy.reuchert@acv-csc.be

T. : 0477 05 04 82 

Boulevard Saucy, 10
4020 Liège

Flavio Schillaci

Chargé de communication

flavio.schillaci@acv-csc.be

T. : 0496 47 68 55

Rue des Canonniers, 14

1400 Nivelles 

Nel Van Slijpe

Bruxelles
nel.vanslijpe@acv-csc.be

T. : 0473 84 14 23

Rue Plétinckx, 19
1000 Bruxelles

Emilie Verhoeven

Luxembourg

emilie.verhoeven@acv-csc.be

T. : 063 24 47 37

Rue Pietro Ferrero, 1
6700 Arlon

Amélie Rodriguez

Charleroi,Sambre et Meuse

amelie.rodriguezymerino@acv-csc.be

T. :  071/ 23 09 88

Rue Prunieau, 5
6000 Charleroi

Fabienne Louis

Secrétaire

fabienne.louis@acv-csc.be
T: 02 246 32 19
Chaussée de Haecht, 579
1030 Bruxelles 

Johanna Mulumba

Permanente nationale

johanna.mulumba@acv-csc.be

T. : 0471 28 52 51

Chaussée de Haecht, 579
1030 Bruxelles

Ludovic Pineur

Namur-Dinant

ludovic.pineur@acv-csc.be

T. : 0486 82 54 94

Chaussée de Louvain, 510
5004 Bouge

Vincent Sizaire

Luxembourg

vincent.sizaire@acv-csc.be

T. : 063 24 47 45

Rue Pietro Ferrero, 1
6700 Arlon

Manuel Adam

Verviers

manuel.adam@acv-csc.be
T. : 087 85 99 43

Pont Léopold, 4-6
4800 Verviers

Jung CSC : Aachener Strabe, 89
                  4700 Eupen

Rester au courant à propos de Jeunes CSC?

Inscrivez-vous à notre newsletter !