Covid-19: Foire Aux Questions!

« FOIRE AUX QUESTIONS »

PROCÉDURE POUR LE CHÔMAGE TEMPORAIRE: CLIQUE-ICI
PROCÉDURE POUR SAVOIR SI TU ES DANS LES CONDITIONS POUR PASSER EN CHÔMAGE COMPLETCLIQUE-ICI
AUTRES INFOS?: www.lacsc.be/coronavirus 

Contacts:

Charleroi-Sambre-et-Meuse​: Charleroi@jeunes-csc.be
Verviers: Verviers@jeunes-csc.be
Liège: Liege@jeunes-csc.be
Mons-La-Louvière: MonsLaLouviere@jeunes-csc.be
Bruxelles: Bruxelles@jeunes-csc.be
Brabant Wallon: BrabantWallon@jeunes-csc.be
Luxembourg: Luxembourg@jeunes-csc.be
Hainaut Occidental (Wallonie Picarde): HainautOccidental@jeunes-csc.be 
Namur-Dinant: Namur@jeunes-csc.be

Réagissez à propos de ce dossier

Rester au courant à propos de Jeunes CSC?

Inscrivez-vous à notre newsletter !